GoXtreme Impulse 4K
Marca: GoXtreme
Prezzo: €93,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cc7bcfda-4689-46da-b575-3b9d6ff4815d
Descrizione
Risoluzione totale: 12 Megapixel
Risoluzione effettiva: 8 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, 2.7K, Full HD, HD
Frame rate 4K: 30 fps
Frame rate 2,7K: 30 fps
Frame rate Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frame rate HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps
Formato file video: MPEG-4
Formato file foto: JPEG
Frequenza fotogrammi: 3/1, 5/1, 10/1
Intervallo time-lapse: 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s
Programmi registrazione: Time-Lapse, Scatto a raffica, Slow Motion
Funzioni di registrazione: Loop Recording, Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Dimensioni: 60 x 41 x 30 mm
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 170 °
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Connessioni: HDMI, USB
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: LCD touchscreen, altoparlante integrato, microfono integrato, Telecomando
Funzioni della fotocamera: autoscatto, correzione automatica del controluce, menu multilingue
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, Luce del giorno, Nuvoloso, Luce fluorescente, Sole
Modalità scena: panorama
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Classe minima richiesta dalla memory card: Classe 10
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.050 mAh
Autonomia batteria modalità video: 60 min.
Serie: GoXtreme Impulse
Inclusi nella consegna: Telecomando, manuale utente, Cavo USB, kit di montaggio
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Videocamera sportiva, Action Cam 4K |
|---|---|
| Risoluzione totale | 12 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 8 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, 2.7K, Full HD, HD |
| Frame rate 4K | 30 fps |
| Frame rate 2,7K | 30 fps |
| Frame rate Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frame rate HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Formato file video | MPEG-4 |
| Formato file foto | JPEG |
| Frequenza fotogrammi | 3/1, 5/1, 10/1 |
| Intervallo time-lapse | 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s |
| Programmi registrazione | Time-Lapse, Scatto a raffica, Slow Motion |
| Funzioni di registrazione | Loop Recording, Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Dimensioni | 60 x 41 x 30 mm |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Connessioni | HDMI, USB |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | LCD touchscreen, altoparlante integrato, microfono integrato, Telecomando |
| Funzioni della fotocamera | autoscatto, correzione automatica del controluce, menu multilingue |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, Luce del giorno, Nuvoloso, Luce fluorescente, Sole |
| Modalità scena | panorama |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Classe minima richiesta dalla memory card | Classe 10 |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.050 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 60 min. |
| Serie | GoXtreme Impulse |
| Inclusi nella consegna | Telecomando, manuale utente, Cavo USB, kit di montaggio |
| Colore | Nero |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Super consigliato!
Tutto ok, sono felice
Bellissimo, lo raccomando
Bellissimo! 😊
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Sorpreso positivamente dalla qualità
Esattamente come la descrizione
Grazie, era proprio questo che cercavo
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.