GoXtreme Rebel
Marca: GoXtreme
Prezzo: €51,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3af1cd24-6eae-4a44-bb98-47df046e3b34
Descrizione
Adatto per: Webcam
Risoluzione totale: 16 Megapixel
Video: Full HD, HD
Frame rate Full HD: 30 fps
Frame rate HD: 30 fps
Formati file video: AVI, MJPEG
Formato file foto: JPEG
Programma registrazione: Scatto a raffica
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Dimensioni: 60 x 41,8 x 30,36 mm
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 140 °
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: microfono integrato, altoparlante integrato
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce, autoscatto
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet, Nikon SnapBridge
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Classe minima richiesta dalla memory card: UHS-I U3
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 900 mAh
Voltaggio: 3,7 V
Serie: GoXtreme Rebel
Inclusi nella consegna: Custodia subacquea, Scheletro per custodia, supporto per manubrio, fissaggio per casco, adattatore per treppiede, Batteria ricaricabile, Cavo USB, manuale utente
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Adatto per | Webcam |
| Risoluzione totale | 16 Megapixel |
| Video | Full HD, HD |
| Frame rate Full HD | 30 fps |
| Frame rate HD | 30 fps |
| Formati file video | AVI, MJPEG |
| Formato file foto | JPEG |
| Programma registrazione | Scatto a raffica |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Dimensioni | 60 x 41,8 x 30,36 mm |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 140 ° |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | microfono integrato, altoparlante integrato |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce, autoscatto |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet, Nikon SnapBridge |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Classe minima richiesta dalla memory card | UHS-I U3 |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Voltaggio | 3,7 V |
| Serie | GoXtreme Rebel |
| Inclusi nella consegna | Custodia subacquea, Scheletro per custodia, supporto per manubrio, fissaggio per casco, adattatore per treppiede, Batteria ricaricabile, Cavo USB, manuale utente |
| Colore | Nero |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Qualità e prezzo... ottimi!
Spedizione veloce, prodotto integro
Esattamente come la descrizione
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Non mi aspettavo così bene
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Sorpreso positivamente dalla qualità
Top, è arrivato in un giorno!
Bene, niente lamentele.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.