Gudsen MOZA Air 2 V2
Marca: Gudsen
Prezzo: €449,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: daf713f7-dfe1-4086-a8ac-ac241ca33530
Descrizione
Funzioni: intervallo di tempo, follow focus, modalità sport, panorama, zoom
In dotazione: display, Quick-Release System, controllo telecamera, Filettatura da 1/4
Carico max.: 4,2 kg
Peso: 1.400 g
Dimensioni: 230 x 240 x 470 mm
Serie: Gudsen MOZA Air
Connettività: Bluetooth
Connessione: USB
Accessori inclusi: Batteria, Cavo USB, Borsa
Raggio di rotazione: 360 °
Tipologia di alimentazione: batteria intercambiabile
Tecnologia della batteria: Li-Po
Capacità batteria: 2.500 mAh
Durata massima del funzionamento: 960 min
Tempo di ricarica (in minuti): 300 min
Commento: Incluso nella consegna: Testa per treppiede / Incluso nella consegna: Treppiede / Colore: nero / Materiale: Alluminio / Tipo di prodotto: Gimbal / Serie: Gudsen MOZA Air / Testa del cavalletto: Gimbal / Campo applicazione: vlogging / Campo applicazione: follow focus
Specifiche
| Adatti per | Fotocamera reflex, Fotocamera mirrorless |
|---|---|
| Funzioni | intervallo di tempo, follow focus, modalità sport, panorama, zoom |
| In dotazione | display, Quick-Release System, controllo telecamera, Filettatura da 1/4 |
| Carico max. | 4,2 kg |
| Peso | 1.400 g |
| Dimensioni | 230 x 240 x 470 mm |
| Serie | Gudsen MOZA Air |
| Connettività | Bluetooth |
| Connessione | USB |
| Accessori inclusi | Batteria, Cavo USB, Borsa |
| Raggio di rotazione | 360 ° |
| Tipologia di alimentazione | batteria intercambiabile |
| Tecnologia della batteria | Li-Po |
| Capacità batteria | 2.500 mAh |
| Durata massima del funzionamento | 960 min |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 300 min |
| Commento | Incluso nella consegna: Testa per treppiede / Incluso nella consegna: Treppiede / Colore: nero / Materiale: Alluminio / Tipo di prodotto: Gimbal / Serie: Gudsen MOZA Air / Testa del cavalletto: Gimbal / Campo applicazione: vlogging / Campo applicazione: follow focus |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Prodotto serio, davvero contento
Niente da dire, tutto ok ✓
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Funziona benissimo
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Niente da contestare, ottimo davvero
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.