Nilox 4K DIVE
Marca: Nilox
Prezzo: €109,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d1bc6fca-00e2-4faa-bc61-d1768589416f
Descrizione
Adatto per: Vlogging
Highlight del prodotto: controllo tramite Touchscreen, registrazione video in 4K
Risoluzione totale: 4 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 60 fps
Formato file video: MOV
Formato file foto: JPEG
Formato audio: AAC
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 10 m
Tipo di obiettivo: ultragrandangolare
Lunghezza focale: 3 mm
Angolo di campo: 170 °
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
In dotazione: LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, Telecomando
Modalità scena: sport
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 900 mAh
Autonomia della batteria: 2 h
Inclusi nella consegna: Cavo USB, Batteria ricaricabile, Telecomando, manuale utente, Custodia subacquea
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva, Videocamera subacquea |
|---|---|
| Adatto per | Vlogging |
| Highlight del prodotto | controllo tramite Touchscreen, registrazione video in 4K |
| Risoluzione totale | 4 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 60 fps |
| Formato file video | MOV |
| Formato file foto | JPEG |
| Formato audio | AAC |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 10 m |
| Tipo di obiettivo | ultragrandangolare |
| Lunghezza focale | 3 mm |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| In dotazione | LCD touchscreen, Stabilizzatore di immagine, Telecomando |
| Modalità scena | sport |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Autonomia della batteria | 2 h |
| Inclusi nella consegna | Cavo USB, Batteria ricaricabile, Telecomando, manuale utente, Custodia subacquea |
| Colore | Nero |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto per la cifra spesa
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Prezzo giusto, qualità garantita
Bellissimo! 😊
Arrivato subito, funziona benissimo
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Fantastico! 🔥
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.