Nilox DUAL S
Marca: Nilox
Prezzo: €87,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c967a7da-9b3b-42ee-a43b-82da9bcb19fe
Descrizione
Adatti per: Sciatori, Riprese subacquee, Sport acquatici
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, HD, Full HD
Frame rate 4K: 60 fps
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Peso: 68 g
Angolo di campo: 170 °
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: Touchscreen
Connessione: HDMI
In dotazione: microfono integrato, Stabilizzatore di immagine
Modalità scena: sport
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: batteria integrata
Capacità della batteria: 1.050 mAh
Autonomia batteria modalità video: 60 min.
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Videocamera sportiva, Action Cam 4K, Videocamera subacquea |
|---|---|
| Adatti per | Sciatori, Riprese subacquee, Sport acquatici |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, HD, Full HD |
| Frame rate 4K | 60 fps |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Peso | 68 g |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | Touchscreen |
| Connessione | HDMI |
| In dotazione | microfono integrato, Stabilizzatore di immagine |
| Modalità scena | sport |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | batteria integrata |
| Capacità della batteria | 1.050 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 60 min. |
| Colore | Nero |
Recensioni
Bene, niente lamentele.
Prezzo giusto, qualità garantita
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
100% soddisfatto
Perfetto ✓
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Bellissimo, son contento
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Perfetto per la cifra spesa
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.