Nissin Di28 Nikon
Marca: Nissin
Prezzo: €70,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1a4f6a54-c162-4dde-807b-ffd8649f4c53
Descrizione
Compatibile con fotocamere: Nikon, Fujifilm
Numero guida (ISO 100): 20
Tipo di schermo: senza display
Peso: 100 g
In dotazione: diffusore grandangolare
Serie: Nissin Di
Funzioni: flash con compensazione dell'esposizione
Controlli dei flash: i-TTL, TTL
Alimentazione: batterie
Batterie compatibili: 2 x AAA
Tempo di riciclaggio: 0,2-5,5 s
Tempo minimo di ricarica: 0,2 s
Temperatura di colore: 5.600 K
Dimensioni: 58 x 92 x 37 mm
Incluso nella consegna: Diffusore
Specifiche
| Tipo di prodotto | Flash fotocamera |
|---|---|
| Compatibile con fotocamere | Nikon, Fujifilm |
| Numero guida (ISO 100) | 20 |
| Tipo di schermo | senza display |
| Peso | 100 g |
| In dotazione | diffusore grandangolare |
| Serie | Nissin Di |
| Funzioni | flash con compensazione dell'esposizione |
| Controlli dei flash | i-TTL, TTL |
| Alimentazione | batterie |
| Batterie compatibili | 2 x AAA |
| Tempo di riciclaggio | 0,2-5,5 s |
| Tempo minimo di ricarica | 0,2 s |
| Temperatura di colore | 5.600 K |
| Dimensioni | 58 x 92 x 37 mm |
| Incluso nella consegna | Diffusore |
Recensioni
Perfetto ✓
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Perfetto ✓
Mi piace, ritorno cliente
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Grazie, molto soddisfatto!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Bellisimo, arrivato rapidamente
Lo consiglio vivamente
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.