SanDisk Extreme A2 U3 V30 microSD microSDXC 256GB
Marca: SanDisk
Prezzo: €62,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f3795ff5-2caf-44af-9394-4ea6ee7e9634
Descrizione
Capacità di memoria: 256 GB
Velocità di lettura: 160 MB/s
Velocità di scrittura: 90 MB/s
Standard UHS: UHS-I
Modalità di trasmissione: UHS312
File system: exFAT
Tensione di esercizio: 2,7 - 3,3 V
Standard: SD 6.0
Classe di velocità SD: 10
Classe di velocità UHS 1: U3
Classe di Velocità Video: V30
Classe Performance App: A2
Protezione: antiurto, resistente alla temperatura, impermeabile
Serie: SanDisk Extreme
Adatti per: video 360°, fotografia sportiva, video full HD, video 3D, video 4K
Classi del device: MacBook, Action-Cam, reflex, fotocamera digitale, videocamera, telefono cellulare, tablet
Etichetta d'iscrizione: sì
Software incluso: RescuePro Deluxe
Dimensione: 15 mm x 11 mm x 1 mm
Peso: 0,4 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Micro SD |
|---|---|
| Capacità di memoria | 256 GB |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 90 MB/s |
| Standard UHS | UHS-I |
| Modalità di trasmissione | UHS312 |
| File system | exFAT |
| Tensione di esercizio | 2,7 - 3,3 V |
| Standard | SD 6.0 |
| Classe di velocità SD | 10 |
| Classe di velocità UHS 1 | U3 |
| Classe di Velocità Video | V30 |
| Classe Performance App | A2 |
| Protezione | antiurto, resistente alla temperatura, impermeabile |
| Serie | SanDisk Extreme |
| Adatti per | video 360°, fotografia sportiva, video full HD, video 3D, video 4K |
| Classi del device | MacBook, Action-Cam, reflex, fotocamera digitale, videocamera, telefono cellulare, tablet |
| Etichetta d'iscrizione | sì |
| Software incluso | RescuePro Deluxe |
| Dimensione | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Peso | 0,4 g |
Recensioni
Super consigliato!
Fantastico! 🔥
Lo consiglio vivamente
Peccato non averlo comprato prima
Prodotto serio, davvero contento
Qualità e prezzo... ottimi!
Consigliato, arrivato subito
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Mi piace, ritorno cliente
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.