SanDisk Extreme PRO UHS-II U3 V90 SD SDXC 64GB
Marca: SanDisk
Prezzo: €125,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b5b4a671-8362-4e91-ae92-205a641be1c9
Descrizione
Capacità di memoria: 64 GB
Velocità di lettura: 260 MB/s
Velocità di scrittura: 300 MB/s
Standard UHS: UHS-II
Modalità di trasmissione: UHS312
File system: exFAT
Tensione di esercizio: 2,7 - 3,6 V
Classe di velocità SD: 10
Classe di velocità UHS 1: U3
Classe di Velocità Video: V90
Protezione: impermeabile, antiurto, resistente alla temperatura
Serie: SanDisk Extreme
Adatti per: video 360°, fotografia sportiva, video full HD, video 3D, video 4K
Classi del device: MacBook, reflex, fotocamera digitale, videocamera
Etichetta d'iscrizione: sì
Dimensione: 32 mm x 24 mm x 2,1 mm
Peso: 0,4 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda SD |
|---|---|
| Capacità di memoria | 64 GB |
| Velocità di lettura | 260 MB/s |
| Velocità di scrittura | 300 MB/s |
| Standard UHS | UHS-II |
| Modalità di trasmissione | UHS312 |
| File system | exFAT |
| Tensione di esercizio | 2,7 - 3,6 V |
| Classe di velocità SD | 10 |
| Classe di velocità UHS 1 | U3 |
| Classe di Velocità Video | V90 |
| Protezione | impermeabile, antiurto, resistente alla temperatura |
| Serie | SanDisk Extreme |
| Adatti per | video 360°, fotografia sportiva, video full HD, video 3D, video 4K |
| Classi del device | MacBook, reflex, fotocamera digitale, videocamera |
| Etichetta d'iscrizione | sì |
| Dimensione | 32 mm x 24 mm x 2,1 mm |
| Peso | 0,4 g |
Recensioni
Buono, prezzo giusto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Consegna rapida, niente da ridire
Super consigliato!
Spedizione veloce, prodotto integro
Arrivato veloce e ben confezionato
Mi piace un sacco! 😊
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Mi piace un sacco! 😊
Buono, prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.