Sealife Sea Dragon Duo 5000
Marca: Sealife
Prezzo: €1.034,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d524c935-d402-4c60-bfdf-cb3da476f78f
Descrizione
Profondità massima di immersione: 60 m
Portata: 1,2 m
Intensità: 2.500 Lumen
Potenza: 2 Watt
Numero guida (ISO 100): 60
Temperatura di colore: 5.000 K
Livello di potenza: 100, 50, 25
Indice di resa cromatica: 90 Ra
Angolo di illuminazione orizzontale: 120
Angolo di illuminazione verticale: 120 °
Tipo di lampada: LED
Tempo di carica: 3 h
Alimentazione: batteria agli ioni di litio
Materiali: alluminio, Plastica
Colore: nero
Autonomia della batteria: 1 h
Compatibile con fotocamera: GoPro
Peso: 371 g
Incluso nella consegna: caricabatterie
Specifiche
| Tipo di prodotto | Torcia subacquea |
|---|---|
| Profondità massima di immersione | 60 m |
| Portata | 1,2 m |
| Intensità | 2.500 Lumen |
| Potenza | 2 Watt |
| Numero guida (ISO 100) | 60 |
| Temperatura di colore | 5.000 K |
| Livello di potenza | 100, 50, 25 |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Angolo di illuminazione orizzontale | 120 |
| Angolo di illuminazione verticale | 120 ° |
| Tipo di lampada | LED |
| Tempo di carica | 3 h |
| Alimentazione | batteria agli ioni di litio |
| Materiali | alluminio, Plastica |
| Colore | nero |
| Autonomia della batteria | 1 h |
| Compatibile con fotocamera | GoPro |
| Peso | 371 g |
| Incluso nella consegna | caricabatterie |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato subito, funziona benissimo
Bella qualità, buon prezzo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Top! 👍
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Spedizione veloce, prodotto integro
Qualità e prezzo... ottimi!
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.