SJCAM SJ5000X Blue
Marca: SJCAM
Prezzo: €125,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7e361826-084d-4a18-9b07-24949d9f602c
Descrizione
Risoluzione totale: 12 Megapixel
Video: 4K, Full HD, HD, SD
Frame rate 4K: 24 fps
Frame rate Full HD: 60 fps
Frame rate HD: 120 fps
Frame rate SD: 240 fps
Formato file foto: JPEG
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 170 °
Zoom digitale: 4 x
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Tipo di stabilizzatore immagine: digitale (DIS)
Connessioni: USB, HDMI
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: altoparlante integrato, microfono integrato
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet
Lingue del menú: inglese, francese, tedesco, spagnolo, italiano, portoghese, olandese
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Capacità della batteria: 900 mAh
Serie: SJCAM SJ
Colore: blu
Specifiche
| Tipi di prodotto | Videocamera sportiva, Action Cam 4K |
|---|---|
| Risoluzione totale | 12 Megapixel |
| Video | 4K, Full HD, HD, SD |
| Frame rate 4K | 24 fps |
| Frame rate Full HD | 60 fps |
| Frame rate HD | 120 fps |
| Frame rate SD | 240 fps |
| Formato file foto | JPEG |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Zoom digitale | 4 x |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di stabilizzatore immagine | digitale (DIS) |
| Connessioni | USB, HDMI |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | altoparlante integrato, microfono integrato |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet |
| Lingue del menú | inglese, francese, tedesco, spagnolo, italiano, portoghese, olandese |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Serie | SJCAM SJ |
| Colore | blu |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Funziona benissimo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Buono, prezzo giusto
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Niente da dire, tutto ok ✓
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.