SJCAM SJ6 PRO
Marca: SJCAM
Prezzo: €72,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a39b56aa-f6c5-49d6-82c7-0d3579b845ab
Descrizione
Risoluzione totale: 24 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, Full HD, HD
Frame rate 4K: 30 fps
Frame rate Full HD: 60 fps, 30 fps
Frame rate HD: 120 fps, 60 fps
Formati file video: H.264, MPEG-4
Formati file foto: JPEG, RAW
Programma registrazione: Slow Motion
Funzioni di registrazione: Funzione car cam, Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Dimensioni: 59 x 41 x 28 mm
Tipo di obiettivo: grandangolare
Costruzione obiettivo: 7 elementi
Intensità luminosa: 2.5
Angolo di campo: 165 °
Funzione di messa a fuoco: Autofocus
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipi di display: LCD, solo pannello di controllo
Proprietà del display: fisso
Processore di immagine: Novatek
Tipo di stabilizzatore immagine: con giroscopio
Connessione: Ingresso microfono
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: Stabilizzatore di immagine, LCD touchscreen, Telecomando
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet
Lingue del menú: inglese, tedesco, francese, spagnolo, italiano, portoghese, cinese, giapponese, russo, coreano, polacco, ceco
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.000 mAh
Autonomia batteria modalità video: 70 min.
Serie: SJCAM SJ
Inclusi nella consegna: Custodia subacquea, kit di montaggio, Cavo USB, Batteria ricaricabile
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Action Cam 4K, Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 24 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, Full HD, HD |
| Frame rate 4K | 30 fps |
| Frame rate Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Frame rate HD | 120 fps, 60 fps |
| Formati file video | H.264, MPEG-4 |
| Formati file foto | JPEG, RAW |
| Programma registrazione | Slow Motion |
| Funzioni di registrazione | Funzione car cam, Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Dimensioni | 59 x 41 x 28 mm |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Costruzione obiettivo | 7 elementi |
| Intensità luminosa | 2.5 |
| Angolo di campo | 165 ° |
| Funzione di messa a fuoco | Autofocus |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipi di display | LCD, solo pannello di controllo |
| Proprietà del display | fisso |
| Processore di immagine | Novatek |
| Tipo di stabilizzatore immagine | con giroscopio |
| Connessione | Ingresso microfono |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | Stabilizzatore di immagine, LCD touchscreen, Telecomando |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet |
| Lingue del menú | inglese, tedesco, francese, spagnolo, italiano, portoghese, cinese, giapponese, russo, coreano, polacco, ceco |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.000 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 70 min. |
| Serie | SJCAM SJ |
| Inclusi nella consegna | Custodia subacquea, kit di montaggio, Cavo USB, Batteria ricaricabile |
| Colore | Nero |
Recensioni
Fantastico!
Esattamente come la descrizione
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.