SJCAM SJ8 Air
Marca: SJCAM
Prezzo: €120,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bef5560c-6fb3-42b1-9815-f2608f5859bb
Descrizione
Risoluzione totale: 14,24 Megapixel
Risoluzione effettiva: 14 Megapixel
Formato file video: MP4 (H.264/HEVC)
Formato file foto: JPEG
Peso: 80 g
Costruzione obiettivo: 7 elementi
Lunghezza focale: 3,1 mm
Intensità luminosa: 2
Angolo di campo: 160 °
Dimensioni dello schermo: 2,33 Pollici
Tipo di stabilizzatore immagine: non presente
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: LCD touchscreen
Funzioni Wi-Fi: anteprima su tablet, anteprima su smartphone
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.200 mAh
Autonomia batteria modalità video: 130 min.
Serie: SJCAM SJ8
Inclusi nella consegna: kit di montaggio, Cavo USB, Custodia subacquea, Panno per pulizia, supporto adesivo
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 14,24 Megapixel |
| Risoluzione effettiva | 14 Megapixel |
| Formato file video | MP4 (H.264/HEVC) |
| Formato file foto | JPEG |
| Peso | 80 g |
| Costruzione obiettivo | 7 elementi |
| Lunghezza focale | 3,1 mm |
| Intensità luminosa | 2 |
| Angolo di campo | 160 ° |
| Dimensioni dello schermo | 2,33 Pollici |
| Tipo di stabilizzatore immagine | non presente |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | LCD touchscreen |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su tablet, anteprima su smartphone |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.200 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 130 min. |
| Serie | SJCAM SJ8 |
| Inclusi nella consegna | kit di montaggio, Cavo USB, Custodia subacquea, Panno per pulizia, supporto adesivo |
| Colore | Nero |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Davvero bravo, complimenti!
Che dire... semplicemente fantastico
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto ✓
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Vale ogni centesimo speso
Incredibile la qualità!
Fantastico! 🔥
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.