SJCAM SJ8 Pro
Marca: SJCAM
Prezzo: €113,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 824a79c4-0a9a-479a-8f7a-39f3c77fef66
Descrizione
Adatto per: Vlogging
Tipo di sensore: CMOS
Video: 4K, Full HD, HD
Frame rate 4K: 60 fps
Formato file foto: JPEG
Programma registrazione: Time-Lapse
Funzione di registrazione: Funzione foto
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Tipo di obiettivo: grandangolare
Costruzione obiettivo: 7 elementi
Angolo di campo: 170 °
Zoom digitale: 8 x
Funzione di messa a fuoco: focale fissa
Dimensioni dello schermo: 2,33 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
Processore di immagine: Ambarella
Tipo di stabilizzatore immagine: elettronico (EIS)
Connessione: USB
Connettività: Wi-Fi
In dotazione: LCD touchscreen, altoparlante integrato, microfono integrato, Stabilizzatore di immagine
Funzioni della fotocamera: menu multilingue, correzione automatica del controluce
Funzioni Wi-Fi: anteprima su smartphone, anteprima su tablet, Nikon SnapBridge
Lingue del menú: cinese, tedesco, danese, inglese, francese, italiano, giapponese, coreano, olandese, polacco, portoghese, russo, spagnolo, ceco, turco, ungherese
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 1.200 mAh
Autonomia batteria modalità video: 90 min.
Serie: SJCAM SJ8
Inclusi nella consegna: Custodia subacquea, kit di montaggio, Cavo USB, supporto adesivo, Panno per pulizia
Colore: Nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Videocamera sportiva, Action Cam 4K |
|---|---|
| Adatto per | Vlogging |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | 4K, Full HD, HD |
| Frame rate 4K | 60 fps |
| Formato file foto | JPEG |
| Programma registrazione | Time-Lapse |
| Funzione di registrazione | Funzione foto |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Costruzione obiettivo | 7 elementi |
| Angolo di campo | 170 ° |
| Zoom digitale | 8 x |
| Funzione di messa a fuoco | focale fissa |
| Dimensioni dello schermo | 2,33 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| Processore di immagine | Ambarella |
| Tipo di stabilizzatore immagine | elettronico (EIS) |
| Connessione | USB |
| Connettività | Wi-Fi |
| In dotazione | LCD touchscreen, altoparlante integrato, microfono integrato, Stabilizzatore di immagine |
| Funzioni della fotocamera | menu multilingue, correzione automatica del controluce |
| Funzioni Wi-Fi | anteprima su smartphone, anteprima su tablet, Nikon SnapBridge |
| Lingue del menú | cinese, tedesco, danese, inglese, francese, italiano, giapponese, coreano, olandese, polacco, portoghese, russo, spagnolo, ceco, turco, ungherese |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 1.200 mAh |
| Autonomia batteria modalità video | 90 min. |
| Serie | SJCAM SJ8 |
| Inclusi nella consegna | Custodia subacquea, kit di montaggio, Cavo USB, supporto adesivo, Panno per pulizia |
| Colore | Nero |
Recensioni
Arrivato subito, funziona benissimo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Prodotto serio, davvero contento
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Non poteva andare meglio
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.