SmallRig AP-02
Marca: SmallRig
Prezzo: €131,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 38bf85ef-d167-4e16-bbc4-d9491320f22b
Descrizione
Altezza massima: 159 cm
Altezza minima: 75 cm
In dotazione: chiusura a clip sui piedini
Carico max.: 8 kg
Filettature: 1/4 pollice, 3/8 pollice
Testa del cavalletto: sferica
Peso: 1.150 g
Materiali: Alluminio, Acciaio Inox, ABS
Colore: grigio
Lunghezza totale: 53 cm
Altezza di lavoro massima: 130 cm
Numero di sezioni: 4
Proprietà: posizioni multiple dell'angolo delle gambe
Regolazione della colonna centrale: colonna centrale telescopica
Angolo di apertura delle gambe: 23 °, 55 °, 87 °
Numero gambe: 3
Adatti per: fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge, fotocamera compatta
Serie: SmallRig AP
Inclusi nella consegna: Treppiede, Testa per treppiede
Specifiche
| Tipo di prodotto | Treppiede |
|---|---|
| Altezza massima | 159 cm |
| Altezza minima | 75 cm |
| In dotazione | chiusura a clip sui piedini |
| Carico max. | 8 kg |
| Filettature | 1/4 pollice, 3/8 pollice |
| Testa del cavalletto | sferica |
| Peso | 1.150 g |
| Materiali | Alluminio, Acciaio Inox, ABS |
| Colore | grigio |
| Lunghezza totale | 53 cm |
| Altezza di lavoro massima | 130 cm |
| Numero di sezioni | 4 |
| Proprietà | posizioni multiple dell'angolo delle gambe |
| Regolazione della colonna centrale | colonna centrale telescopica |
| Angolo di apertura delle gambe | 23 °, 55 °, 87 ° |
| Numero gambe | 3 |
| Adatti per | fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge, fotocamera compatta |
| Serie | SmallRig AP |
| Inclusi nella consegna | Treppiede, Testa per treppiede |
Recensioni
Perfetto per il prezzo
Mi è piaciuto molto
Davvero bravo, complimenti!
Davvero soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Buon rapporto qualità-prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Esattamente come la descrizione
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.