SmallRig Carbon Fiber Tripod AP-10 4060
Marca: SmallRig
Prezzo: €97,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 66cdef27-e0ca-45ca-bd9c-976f6b216c23
Descrizione
Altezza massima: 133 cm
Altezza minima: 13 cm
In dotazione: chiusura a clip sui piedini, Foam Grip
Carico max.: 10 kg
Testa del cavalletto: sferica
Peso: 1.175 g
Materiale: Carbonio
Colore: nero
Lunghezza totale: 54 cm
Numero di sezioni: 4
Diametro del corpo: 25 mm
Proprietà: posizioni multiple dell'angolo delle gambe, piedini antiscivolo
Angolo di apertura delle gambe: 23 °, 55 °, 85 °
Numero gambe: 3
Adatti per: fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge, fotocamera compatta
Serie: SmallRig AP
Inclusi nella consegna: Treppiede, Testa per treppiede
Specifiche
| Tipo di prodotto | Treppiede |
|---|---|
| Altezza massima | 133 cm |
| Altezza minima | 13 cm |
| In dotazione | chiusura a clip sui piedini, Foam Grip |
| Carico max. | 10 kg |
| Testa del cavalletto | sferica |
| Peso | 1.175 g |
| Materiale | Carbonio |
| Colore | nero |
| Lunghezza totale | 54 cm |
| Numero di sezioni | 4 |
| Diametro del corpo | 25 mm |
| Proprietà | posizioni multiple dell'angolo delle gambe, piedini antiscivolo |
| Angolo di apertura delle gambe | 23 °, 55 °, 85 ° |
| Numero gambe | 3 |
| Adatti per | fotocamera reflex, fotocamera mirrorless, fotocamera bridge, fotocamera compatta |
| Serie | SmallRig AP |
| Inclusi nella consegna | Treppiede, Testa per treppiede |
Recensioni
Ottimo! Consiglio vivamente.
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
100% soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Bella qualità, buon prezzo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Perfetto per la cifra spesa
Non ho avuto problemi, tutto bene
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.