SmallRig DH12
Marca: SmallRig
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c18f0f88-a4eb-4f9b-b83a-3236ab10f524
Descrizione
Compatibile con: videocamera, reflex, mirrorless
In dotazione: sistema di cambio rapido, piastra a sgancio rapido
Peso: 1.930 g
Capacità di carico: 8 kg
Altezza: 140 mm
Materiale: carbonio
Filettature: 1/4" pollice, 3/8'' pollice
Inclinazione (da/a): +90° / -60°
Colore: nero
Accessori inclusi: testa cavalletto, piastra a sgancio rapido, chiave a brugola
Specifiche
| Tipo di prodotto | Testa video |
|---|---|
| Compatibile con | videocamera, reflex, mirrorless |
| In dotazione | sistema di cambio rapido, piastra a sgancio rapido |
| Peso | 1.930 g |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Altezza | 140 mm |
| Materiale | carbonio |
| Filettature | 1/4" pollice, 3/8'' pollice |
| Inclinazione (da/a) | +90° / -60° |
| Colore | nero |
| Accessori inclusi | testa cavalletto, piastra a sgancio rapido, chiave a brugola |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Fantastico!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Tutto ok, sono felice
Davvero bello, lo ricompro
Esattamente quello che mi serviva
Non ho avuto problemi, tutto bene
Mi piace un sacco! 😊
Arrivato veloce e ben confezionato
Buono, prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.