Somikon DV-1212 V2
Marca: Somikon
Prezzo: €30,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c9587e06-8e7a-4a7e-8526-b765134a677e
Descrizione
Risoluzione totale: 12 Megapixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: HD, Full HD
Frame rate Full HD: 15 fps
Frame rate HD: 30 fps
Frame rate SD: 30 fps
Formato file foto: JPEG
Funzioni di registrazione: Loop Recording, Funzione car cam
Funzione outdoor: impermeabile (con custodia)
Resistenza all'acqua fino a: 30 m
Classe di sicurezza: IP68
Tipo di obiettivo: grandangolare
Angolo di campo: 140 °
Dimensioni dello schermo: 2 Pollici
Tipo di display: LCD
Proprietà del display: fisso
In dotazione: Sensore di movimento, altoparlante integrato, microfono integrato
Funzioni della fotocamera: autoscatto, menu multilingue
Metodo di esposizione: Automatic (P)
Bilanciamento dei bianchi: Automatico, sotto acqua
Modalità scena: automatico
Supporto di memorizzazione: Memory card
Scheda di memoria supportata: micro SD
Alimentazione: Batteria ioni di litio
Capacità della batteria: 900 mAh
Voltaggio: 3,7 V
Inclusi nella consegna: manuale utente, Cavo di ricarica, schermo, Microfono, Alimentazione, Software
Specifiche
| Tipo di prodotto | Videocamera sportiva |
|---|---|
| Risoluzione totale | 12 Megapixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | HD, Full HD |
| Frame rate Full HD | 15 fps |
| Frame rate HD | 30 fps |
| Frame rate SD | 30 fps |
| Formato file foto | JPEG |
| Funzioni di registrazione | Loop Recording, Funzione car cam |
| Funzione outdoor | impermeabile (con custodia) |
| Resistenza all'acqua fino a | 30 m |
| Classe di sicurezza | IP68 |
| Tipo di obiettivo | grandangolare |
| Angolo di campo | 140 ° |
| Dimensioni dello schermo | 2 Pollici |
| Tipo di display | LCD |
| Proprietà del display | fisso |
| In dotazione | Sensore di movimento, altoparlante integrato, microfono integrato |
| Funzioni della fotocamera | autoscatto, menu multilingue |
| Metodo di esposizione | Automatic (P) |
| Bilanciamento dei bianchi | Automatico, sotto acqua |
| Modalità scena | automatico |
| Supporto di memorizzazione | Memory card |
| Scheda di memoria supportata | micro SD |
| Alimentazione | Batteria ioni di litio |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Voltaggio | 3,7 V |
| Inclusi nella consegna | manuale utente, Cavo di ricarica, schermo, Microfono, Alimentazione, Software |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Tutto ok, consigliato
Perfetto ✓
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
100% soddisfatto
Consigliato, arrivato subito
Davvero bravo, complimenti!
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.