Walimex pro LED Niova 350 Plus Daylight 350W Set2
Marca: Walimex
Prezzo: €1.078,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b42a5897-eb51-4ee2-8e37-e3fda7033870
Descrizione
Adatti per: Registrazione video, Fotografia in studio, Fotografia di prodotto, Portrait
In dotazione: riflettore (standard), raffreddamento, montaggio su treppiede, maniglia, Wireless DMX
Proprietà: dimmerabile in continuo, senza sfarfallio
Potenza: 350 Watt
Tipo di baionetta: Bowens
Intensità: 24.000 Lumen
Luminosità: 10.700 Lux
Angolo di luce: 140 °
Temperatura del colore: 5600 K
Indice di resa cromatica: =95 Ra
Durata di vita della lampada: 50.000 ore
Tipo di lampada: COB LED
Alimentazioni: batteria V-Mount, alimentatore
Serie: Walimex Niova
Peso: 2.127 g
Dimensioni (H x L x P): 322 x 182 x 123 mm
Inclusi nella consegna: telecomando, cavo di alimentazione, borsa per trasporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luci da studio |
|---|---|
| Adatti per | Registrazione video, Fotografia in studio, Fotografia di prodotto, Portrait |
| In dotazione | riflettore (standard), raffreddamento, montaggio su treppiede, maniglia, Wireless DMX |
| Proprietà | dimmerabile in continuo, senza sfarfallio |
| Potenza | 350 Watt |
| Tipo di baionetta | Bowens |
| Intensità | 24.000 Lumen |
| Luminosità | 10.700 Lux |
| Angolo di luce | 140 ° |
| Temperatura del colore | 5600 K |
| Indice di resa cromatica | =95 Ra |
| Durata di vita della lampada | 50.000 ore |
| Tipo di lampada | COB LED |
| Alimentazioni | batteria V-Mount, alimentatore |
| Serie | Walimex Niova |
| Peso | 2.127 g |
| Dimensioni (H x L x P) | 322 x 182 x 123 mm |
| Inclusi nella consegna | telecomando, cavo di alimentazione, borsa per trasporto |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Arrivato subito, funziona benissimo
Fantastico! 🔥
Arrivato subito, funziona benissimo
Spedizione veloce, prodotto integro
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Vale la pena, ricompro
Esattamente quello che cercavo
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.