Walimex pro LED Photo Video Studiolight Niova 60 Plus Bi Color
Marca: Walimex
Prezzo: €112,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c95c7cab-c3e5-4c5b-b98c-e79fd94e6b34
Descrizione
Adatti per: Vlogging, Fotografia in studio
In dotazione: riflettore (standard), pannello diffusore, telecomando
Proprietà: dimmerabile bicolore
Potenza: 60 Watt
Tipo di baionetta: baionetta S
Angolo di luce: 55 °
Temperatura del colore: 3200-5600 K
Indice di resa cromatica: =93 Ra
Durata di vita della lampada: 50.000 ore
Tipo di lampada: LED
Luce pilota: no
Alimentazione: alimentatore
Tensione di entrata: 220 - 240 V
Frequenza di rete: 50 - 60 Hz
Serie: Walimex Niova
Peso: 1.150 g
Dimensioni (H x L x P): 200 x 180 x 120 mm
Inclusi nella consegna: filtro diffusore, adattatore, telecomando
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luci da studio |
|---|---|
| Adatti per | Vlogging, Fotografia in studio |
| In dotazione | riflettore (standard), pannello diffusore, telecomando |
| Proprietà | dimmerabile bicolore |
| Potenza | 60 Watt |
| Tipo di baionetta | baionetta S |
| Angolo di luce | 55 ° |
| Temperatura del colore | 3200-5600 K |
| Indice di resa cromatica | =93 Ra |
| Durata di vita della lampada | 50.000 ore |
| Tipo di lampada | LED |
| Luce pilota | no |
| Alimentazione | alimentatore |
| Tensione di entrata | 220 - 240 V |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
| Serie | Walimex Niova |
| Peso | 1.150 g |
| Dimensioni (H x L x P) | 200 x 180 x 120 mm |
| Inclusi nella consegna | filtro diffusore, adattatore, telecomando |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Non ho avuto problemi, tutto bene
Fantastico! 🔥
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.