Walimex pro LED Strip Light Slim 300 Daylight 30W
Marca: Walimex
Prezzo: €33,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d3051a2c-e29b-400d-b16c-6bee7fdc6b97
Descrizione
Adatti per: Portrait, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio
Proprietà: dimmerabile in continuo
Potenza: 30 Watt
Intensità: 3.300 Lumen
Angolo di luce: 120 °
Temperatura del colore: 5600 K
Indice di resa cromatica: >90 Ra
Tipo di lampada: LED
Numero di LED: 60
Luce pilota: no
Alimentazione: alimentatore
Tensione di entrata: 100 - 240 V
Serie: Walimex pro LED Strip Light Slim
Peso: 835 g
Dimensioni (H x L x P): 840 x 55 x 48 mm
Incluso nella consegna: adattatore
Specifiche
| Tipo di prodotto | Luci da studio |
|---|---|
| Adatti per | Portrait, Fotografia di prodotto, Fotografia in studio |
| Proprietà | dimmerabile in continuo |
| Potenza | 30 Watt |
| Intensità | 3.300 Lumen |
| Angolo di luce | 120 ° |
| Temperatura del colore | 5600 K |
| Indice di resa cromatica | >90 Ra |
| Tipo di lampada | LED |
| Numero di LED | 60 |
| Luce pilota | no |
| Alimentazione | alimentatore |
| Tensione di entrata | 100 - 240 V |
| Serie | Walimex pro LED Strip Light Slim |
| Peso | 835 g |
| Dimensioni (H x L x P) | 840 x 55 x 48 mm |
| Incluso nella consegna | adattatore |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Vale la pena
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Esattamente quello che cercavo
Tutto ok, sono felice
Spedizione veloce, tutto bene
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellisimo, arrivato rapidamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.